Новости

Поздравляем команду российской школы ниндзя «КАТЭДА рю Синоби но дзицу» с победой в Кубке России по Восточному боевому единоборству в дисцилине Вьет Во Дао.

В субботу 3 ноября в г.Москве состоялся Кубок России по Восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине Вьет Во Дао. Кубок  России проводился по плану Минспорта России и спортивному календарю «Федерации Восточного боевого единоборства России» и ООФСО «Федерация Вовинам Вьет Во Дао России».

Итоги КУБКА  России по Восточному Боевому Единоборству

Дисциплина Вьет Во Дао куэн-меч :

1 место и Кубок Чемпионата России - Трофимов С. А., руководитель команды КАТЭДА рю Синоби но Дзицу (Москва),

2 место - Ермалеев С. В., представитель команды КАТЭДА рю Синоби но Дзицу (Москва),

3 место - Байковский А. В., представитель команды КАТЭДА рю Синоби но Дзицу (Москва),

4 место – Иванченко С.В., представитель команды КАТЭДА рю Синоби но Дзицу (Москва),

В разделе «Традиционное оружие, японский меч» команда представила уникальные техники Школы «Катэда Рю» по работе с японским мечом, отличающиеся традиционализмом, строгостью, четкостью и лаконизмом. Помимо этого, на участие в Кубке России заявку подали многие школы разных стилевых направлений Японии, Китая, Вьетнама, поэтому соревнования прошли в честной и многогранной борьбе.

От Российской школы ниндзя (синоби) «Катэда Рю», действующей в составе АНО «ЦВР «Разум», участвовало восемь человек в возрастных категориях от 12 до 59 лет в формальных упражнениях категории «Традиционное оружие, японский меч»: Трофимов С. А., Ермалеев С. В., Байковский А. В., Иванченко С. В., Калинин М. С., Вишняков А. Н., Аргуновский Л. И., Ясин Ш. Э.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду школы с таким замечательным ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Уже более 25 лет школа продолжает в России традицию  воинского искусства. Все эти годы она ведет большую работу по воспитанию молодёжи и юношества на основе древней воинской системы Дзиссен Кэмпо Будо.

В Школе «Катэда Рю» нет спортивного отбора способных детей, принимают всех без ограничений, и у тренеров школы нет «неперспективных» людей, как бывает в спорте. Именно таких учеников воспитывает проверенный метод древней системы. Для спортсмена соревнования – момент наивысшего напряжения, выявление и отбор сильнейших кандидатов в сборные команды России. Соревнования для представителей воинской школы – текущая проверка повседневной готовности. В наши дни это – большая редкость. Участие таких учеников в чемпионате уровня России и выигрыш ими призовых мест - высокая оценка метода Школы.

Учебно-тренировочный процесс Школы «Катэда Рю» включает изучение всех традиционных направлений боевых искусств, существующие в мире, и можно говорить о всесторонней подготовке учеников, что отличает стилевую особенность ниндзя. Такая разносторонность не мешает, а, наоборот, помогает выступать в любых видах программы Чемпионатов. Огромная заслуга в этом Трофимова С. А., основателя школы «Катэда Рю», мастера-наставника, имеющего самые высокие ранги в мире боевых искусств. Отдельная благодарность руководителю Школы Ермалееву С. В., и наставникам Байковскому А.В , Иванченко С. В.