Тренировки

Софья Мариковна Калабекова

- Мастер спорта России по Восточному Боевому Единоборству.
- Дипломированный тренер-преподаватель по физической культуре и спорту. Опыт работы 14 лет.
- Обладатель черного пояса 6 дан стиля «Синоби Катэда Рю». Титул: «Рэнси».
- Профессионально преподает и исполняет традиционные японские танцы с мечом и веером Кэнбу. Лауреат и победитель многих соревнований, выступлений, фестивалей.
- Руководитель стилевого направления традиционного японского танца Кэнбу, впервые в России развиваемого Школой «Катэда».
- Преподаватель женской самообороны.
- Коллективный член «Nippon Koden Bujutsu Iaido Renmei». Официальная аккредитация в Японии в «Nippon Budokan», «Nippon Koden Bujutsu Iaido Renmei», «Nippon Kobudo Kyokai», «Muso Jikiden Eishin Ryu. Yamauchi-ha. Komei Juku».

Статья о Кэнбу дзюцу - танце с мечом и веером для детей и подростков,

Калабекова С.М.

Аттестационные экзамены Школы "Катэда", зима 2014-2015 учебного года.

Владимир Владимирович Крощенко

- Дипломированный тренер-преподаватель по физической культуре и спорту. Опыт работы 24 года.
- Обладатель черного пояса 5 дан стиля «Синоби Катэда Рю». Титул: «Сихан». Чёрный пояс 1 дан по таэквондо WTF.
- Победитель и призер чемпионатов Москвы и России, чемпионатов Вооружённых сил России по таэквондо WTF.

Санал Васильевич Ермалеев

- Мастер спорта России по Восточному Боевому Единоборству.
- Дипломированный специалист по Физической культуре и спорту. Профессиональный тренер по каратэ. Опыт работы 30 лет.
- Обладатель черного пояса 9 дан стиля «Синоби Катэда Рю». Титул: «Дай Ханси».
- Призер и победитель Кубков России и чемпионатов Москвы по Восточному Боевому Единоборству.
- Победитель «Смотра-конкурса Мэра Москвы среди лучших тренеров и специалистов в сфере ФКиС по работе с детьми».
- Победитель конкурса «Лучший детский тренер».
- Коллективный член «Nippon Koden Bujutsu Iaido Renmei». Официальная аккредитация в Японии в «Nippon Budokan», «Nippon Koden Bujutsu Iaido Renmei», «Nippon Kobudo Kyokai», «Muso Jikiden Eishin Ryu. Yamauchi-ha. Komei Juku».

Александр Владимирович Байковский

- Дипломированный специалист по Физической культуре и спорту. Тренер-преподаватель. Стаж 21 год.
- Обладатель черного пояса 7 дан стиля «Синоби Катэда Рю». Титул: «Кёси».
- Государственная квалификация «Спортивный судья по Всестилевому каратэ».
- Призер Кубков России и первенств Москвы по Восточному Боевому Единоборству.
- Обладатель именной номерной Грамоты Правительства Москвы и Департамента образования и науки г. Москвы «За личные заслуги в воспитании подрастающего поколения».
- Победитель конкурса «Педагог-внешкольник Москвы».
- Лауреат конкурса авторских программ Москвы по дополнительному образованию детей.

Ведущие мастера Школы Синоби «Катэда» имеют сертификаты японского сообщества традиционных воинских искусств, подтверждающие степень мастерства в стилевых направлениях Синоби Катэда Рю.

Уровень мастеров Школы подтвержден российскими дипломами о высшем профильном образовании в области физкультуры и спорта, сертификатами и дипломами: победителей конкурса «Лучших тренеров и специалистов в сфере физической культуры и спорта по работе с детьми» Правительства Москвы и Москомспорта разных лет, лауреата окружного этапа конкурса «Единой России» «Лучший детский тренер России», победителя конкурса “Педагог-Внешкольник Москвы”; рекордсменов программы «Наши рекорды».

Санал Васильевич Ермалеев

Руководитель Школы Синоби "Катэда"

Александр Владимирович Байковский

Старший тренер Школы Синоби "Катэда"