Российская школа ниндзюцу для детей и молодежи!
Разное

Дорогой Сергей Анатольевич! Уважаемый Учитель! С Днем рождения!

... Дорогой Учитель! Поздравляем с днём рождения! Пусть солнышко почаще заглядывает в ваш дом, а теплота и сердечность оберегают от невзгод и неприятностей. Пусть ваши ученики радуют старанием и высокими результатами. Пусть ваша судьба будет украшена яркими событиями и приятными сюрпризами. Желаем, чтобы вас оберегал ваш ангел-хранитель, и чтобы счастье шло с вами бок о бок. Пусть друзья будут верными и надежными. Здоровья и неиссякаемого творческого потенциала. Спасибо за справедливую строгость, добрый совет в нужный час и замечательное чувство юмора.
Софья Калабекова и Санал Ермалеев

... Дорогой Сергей Анатольевич, Учитель! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Спасибо Вам, что Вы есть! Желаю Вам счастья, душевного тепла, гармонии миров, спокойствия и радости сердца, торжества справедливости и разума, желанного мирного неба, отличного здоровья, удовлетворения от работы и выполненного долга, доброго сотрудничества в развитии боевых искусств и открытия новых горизонтов созданной Вами школе воинских искусств! Спасибо за Вашу мудрость и знания!
С уважением, Александр Байковский

... Расти, идти, лететь, лежать,
Вставать и достигать вершин.
Наперекор всему и всем,
На помощь другу он спешит.
Горит, указывая путь,
Во тьме, во лжи, среди врагов.
И, всё-равно, творить добро,
Его пожизненная суть.
Владимир Крощенко

... Уважаемый Сергей Анатольевич! Поздравляем вас в этот светлый, хоть и облачный во второй половине (ведущая машет руками по карте) день с Днём рождения. Желаем вам добра, крепкого здоровья, лада, железных нервов, чтобы вам всегда хватало времени, сил, и возможностей на то, что вам по душе. Чтобы планы сбывались лучше, чем вам бы хотелось. Чтобы женщины мечтали встать на колени, а товарищи - плечом к плечу. Пусть ваши дети и ученики всегда дают вам поводы для гордости. Благодарим вас за всё, что вы делаете для школы и каждого из нас. Ваши наставления и поддержка помогают нам становиться лучше.
Анастасия и Степан Иванченко

... Уважаемый, Сергей Анатольевич, от души поздравляю Вас с Днём Рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать Вам много-премного крепкого здороья и радости. А также поблагодарить за Ваш огромный труд!!!!! Спасибо и большой поклон!!! Пусть в вашей жизни будет миллион долларов!!! Поздравляем с Днём Рождения. Желаем крепкого здоровья, развития, изобилия, мiiра, достижения всего задуманного наилучшим образом. Желаем Вам развития Школы во всех направлениях, преданных учеников, скорейшей поездки в Японию. С любовью и благодарностью за Ваш труд, терпение и наставничество.
Игорь Горбунов

... Уважаемый Сергей Анатольевич, поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Эта знаменательная дата явила миру, и всем нам, доброго, отзывчивого, мудрого и справедливого мастера, наставника, учителя и просто замечательнейшего человека! Человека, которому я хочу пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни, удачи, успехов во всем, и большого человеческого счастья!!!
Данила Васьков

Сергей Анатольевич, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, сил и энергии на всë задуманное и неосуществлëнное.
Татьяна Лебедева

... Дорогой, Сергей Анатольевич, наш УЧИТЕЛЬ и СЭНСЭЙ!!!
С Днем Рождения и от нас примите пожелания!
Хотим поздравить искренне, сердечно
И много Счастья в долгой жизни пожелать!
Пусть все мечты, задумки и Надежды
Удача помогает Вам их воплощать!
Любви, благополучия желаем,
Поддержки близких и родных людей,
Успехов, интересных начинаний
И настоящих преданных друзей!
А также Больше истинно - духовных Ваших верных учеников!
С пожеланием и глубоким уважением, Ваши Сергей, Сергей и Нуртита Крайневы.

... Уважаемый Сергей Анатольевич! Поздравляю вас с днём вашего рождения. Желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии и множество учеников, которые будут вас радовать!
С уважением, ученик школы «Катэда», Петр Курятников

... и другие ученики, и последователи