КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ на 2021 год по адресу ул. Шаболовка 30/12
№ |
Название мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
1 |
«Русские забавы»мастер-класс по боевым искусствам |
08.01.2021 18-00 |
Ул. Шаболовка д. 30/12 видео формат |
2 |
«Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!» спортивно-развлекательные конкурсы, посвященные Старому Новому году |
12.01.2021 18-30 |
Ул. Шаболовка д. 30/12 видео формат
|
3 |
«Ворошиловский стрелок» - мастер-класс по стрельбе из лука, посвящённый Дню воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда |
21.01.2021 18-00 |
Ул. Шаболовка д. 30/12 видео формат
|
4 |
Спортивное мероприятие «Время не ждет!», посвященное Дню Воинской славы России- Победе над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве |
09.02.2021 20-00 |
Ул. Шаболовка д. 30/12
|
5 |
Показательные выступления группы японских единоборств «Время, вперед!»,посвященные Дню защитника Отечества |
18.02.2021 19.00 |
Ул. Шаболовка д. 30/12
|
6 |
Мастер-класс по рукопашному бою «Будь готов!», посвященный Дню Защитника Отечества |
23.02.2021 20-00 |
Ул. Шаболовка д. 30/12
|
7 |
Мастер-класс по единоборствам «Самые обаятельные и привлекательные!», посвященный Дню 8 марта |
05.03.2021 20.00 |
Ул. Шаболовка д.30/12
|
8 |
«Масленица честная, людям всем известная» - интерактивная фольклорная спортивная программа |
11.03.2021 18-30 |
Ул. Шаболовка 30/12
|
9 |
«Мы за Мир, Земля!» - мастер-класс по борцовской технике, посвящённый Международному дню Земли. |
18.03.2021 20-00 |
Ул. Шаболовка 30/12 |
10 |
«Лунная дорога»,спортивные соревнования, посвященные Дню космонавтики. |
08.04.2021 19-30 |
Ул. Шаболовка 30/12 |
11 |
Лекция по истории ВОВ «Будут помнить вечно –подвиг наших дедов», посвящённая Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. |
15.04.2021 19-30 |
Ул. Шаболовка 30/12 |
12 |
«Мир экологии – без границ!» - игровая программа, посвященная Международному Дню Земли |
22.04.2021 18.00 |
Ул. Шаболовка 30/12 |
13 |
«Наша страна непобедима!», турнир по стрельбе из лука посвящённый Дню Победы. |
07.05.2021 18-00 |
Спортивная площадка района (Варшавское ш.д.10) |
14 |
Игровая программа «Надежда –наш компас»,посвящённая Международному Дню семьи |
11.05.2021 18.00 |
Открытая площадка района (Варшавское ш.10) |
15 |
«Русский дух непобедим» мастер класс по русским традициям рукопашных поединков, посвящённый празднованию Дня славянской письменности и культуры. |
18.05.2021 20.00 |
Ул. Шаболовка 30/12
|
16 |
Игровая программа «0 том, что дорого и свято!»,посвящённая Международному Дню защиты детей. |
20.05.2021 18.00 |
Ул. Шаболовка 30/12
|
17 |
«Молодежь - наше будущее!» -мастер-класс по боевым искусствам, посвященный Дню России |
03.06.2021 20-00 |
Ул. Шаболовка 30/12
|
18 |
Летний спортивно-оздоровительный лагерь (учебно-тренировочные сборы) |
01.07.19 – 12.08.19г |
Моск. обл. г. Кременки |
19 |
Игровая программа «Быстрее, выше, сильнее» |
17.08.2021 20.00
|
Открытая площадка района |
20 |
«Сильные русским духом» спортивные соревнования по многоборью, посвящ. Дню Государственного флага РФ |
25.08.2021 18.00
|
Открытая площадка района |
21 |
«Свет знания!» - мастер – классы студий и секций, посвященные Дню знаний |
01.09.2021 18-00
|
Спортплощадка района Варшавское ш10 |
22 |
Лекция «Будь готов»-Памятная дата России. День солидарности в борьбе с терроризмом. |
01.09.2021 19-00 |
Спортплощадка района Варшавское ш.10 |
23 |
«Недаром помнит вся Россия!» - спортивные эстафеты, конкурсы для детей. День воинской славы России. День Бородинского сражения русской армии. |
09.09.2021 18-00 |
Спортплощадка района Варшавское ш 10 |
24 |
«Донские-вперед!» - конкурс по стрельбе из лука, посвященный Дню победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве |
21.09.2021 18-00 |
Ул. Шаболовка 30/12
|
25 |
Показательные выступления детской группы «Уроки мира и добра!», посвященные Дню учителя |
05.10.2021 18-00 |
Ул. Шаболовка 30/12
|
26 |
«Будем жить!»интерактивная программа, посвященная всемирному Дню пожилого человека |
07.10.2021 18-30 |
Ул. Шаболовка 30/12
|
27 |
«Урожай, наш урожай!», интерактивная викторина, посвященная Всемирному Дню хлеба |
15.10.2021 20-00
|
Ул. Шаболовка 30/12 |
28 |
Турнир по стрельбе из лука «Российские богатыри!», посвященный Дню народного единства |
02.11.2021 18-30 |
Ул. Шаболовка 30/12 |
29 |
Соревнования по восточным единоборствам «Священная обязанность!», посвящённык .Всероссийскому дню призывника |
11.11.2021 20-00 |
Ул. Шаболовка 30/12
|
30 |
«За жизнь тебя, благодарю!»,показательные выступления учащихся, посвященные Дню Матери |
23.11.2021 18-00 |
Ул. Шаболовка 30/12
|
31 |
Вечер встреч «Вечная память советским солдатам!», посвящённый дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой 1941г. |
07.12.2021 18-00
|
Ул. Шаболовка 30/12 |
32 |
«Уважай правопорядок!» - мастер-класс по единоборствам ко Дню Конституции РФ |
14.12.2021 20-00 |
Ул. Шаболовка 30/12
|
33 |
Игровая программа и мастер класс по боевым искусствам «Новогодний фейерверк!», посвящённая празднованию Нового года. |
23.12.2021 18-30 |
Ул. Шаболовка, 30/12 |
34 |
Лекция «Как правильно и безопасно встреть Новый год!» |
24.12.2021 20-00 |
Ул. Шаболовка, 30/12 |
35 |
«Новогодний огонек»,интерактивная новогодняя программа |
28.12.2021 20-00 |
Ул. Шаболовка, 30/12 |
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ на 2021 год по адресу Варшавское ш.18 корп.2
№ |
Название мероприятия |
Дата и время проведения |
Адрес места проведения |
||
1. |
«Новогодний серпантин»спортивно-развлекательное мероприятие (конкурсы) |
11.01.2021 19.00 |
Варшавское шоссе, дом 18, корп. 2 |
||
2. |
«Старый Новый год –встречайте с нами!» мастер-класс по восточным единоборствам |
13.01.2021 19.30 |
Варшавское шоссе, дом 18, корп. 2 |
||
3. |
Физкультурно-спортивное мероприятие «Татьянин день!», посвященное Дню российского студенчества |
25.01.2021 19.30 |
Варшавское шоссе, дом 18, корп. 2
|
||
4. |
Спортивное мероприятие «Уроки мужества и отваги!»,посвящённые Дню снятия блокады города Ленинграда |
27.01.2021 18.30 |
Варшавское шоссе, дом 18, корп. 2
|
||
5. |
Вечер - памяти «Нам есть, что вспомнить…», посвященный Сталинградской битве (1943 г.). |
08.02.2021 19.00 |
Варшавское шоссе, дом18 корп. 2 |
||
6. |
Соревнования «Спорт зоветвсех», посвященные Дню Защитника Отечества |
24.02.2021 19.00 |
Варшавское шоссе, дом18 корп. 2 |
||
7. |
Лекция «Защити себя и близких» по антитеррористической безопасности |
24.02.2021 20.00 |
Варшавское шоссе, дом18 корп. 2 |
||
8. |
Соревнования по дартс «Весеннее мгновение удачи!»,посвященные 8 марта |
07.03.2021 18.00 |
Варшавское шоссе, дом18 корп. 2 |
||
9. |
«Любимым посвящается»творческий вечер «ЦВР «Разум», посвященный Дню 8 марта |
05.03.2021 20.00 |
Варшавское шоссе, дом18 корп. 2 |
||
10. |
«Мы – вместе» физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией |
17.03.2021 19.00 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2 |
||
11. |
Вечер юмора «Смеемся вместе с нами», посвященный Дню смеха |
31.03.2021 20.00 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2 |
||
12. |
Мастер-класс по дыхательной гимнастике «На зарядку – становись!», посвящённый Всемирному дню здоровья. |
05.04.2021 19.30 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2
|
||
13. |
«Космические высоты»мастер-класс по восточным единоборствам, посвященный Дню космонавтики |
12.04.2021 19.00 |
Ул. Варшавское ш., 18 корп. 2 |
||
14. |
Праздник нашего двора «Никто не забыт –ничто не забыто!», посвященный Дню Победы |
08.05.2021 17.00 |
Ул. Варшавское ш., 18 корп. 2, дворовая детская площадка |
||
15. |
«Счастливое детство» - физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное международному Дню защиты Детей |
19.05.2021 19.00 |
Ул. Варшавское ш., 18 корп. 2 |
||
16. |
Физкультурно-спортивное мероприятие «Русские забавы» Дню славянской письменности и культуры посвящается |
24.05.2021 19.00 |
Ул. Варшавское ш. 18 корп.2
|
||
17. |
«Всемирный день без табака» лекция о вреде курения
|
31.05.2021 19.30 |
Ул. Варшавское ш. 18 корп.2 |
||
18. |
«Мир –детям» спортивные соревнования , посвященные Дню защиты детей |
02.06.2021 20.00 |
Ул. Варшавское ш. 18 корп.2 |
||
19. |
«России - достойную смену!» - мастер-класс по единоборствам для молодежи, посвященный Дню России
|
09.06.2021 20.00 |
Ул. Варшавское ш. 18 корп.2
|
||
20. |
Знакомимся с флорой и фауной России - экскурсия в «Парк птиц», посвященная Дню России |
12.06.2021 12.30 |
«Парк птиц»Калужская обл. деревня Воробьи |
||
21. |
Летние физкультурно-спортивные сборы «Черепашки ниндзя!» |
09.07.2021-13.08.2021 |
Калужская обл. г. Кременки |
||
22. |
Мастер-класс по боевым искусствам «Быстрее, выше, сильнее», посвященный Дню физкультурника |
14.08.2021 18.00 |
Ул. Варшавское ш.18, корп.2 площадка |
||
23. |
Турнир по стрельбе из лука «Нас объединил триколор», посвящённый Дню Государственного флага РФ. |
22.08.2021 20.00 |
Ул. Варшавское ш.18, корп.2 Площадка во дворе |
||
24. |
«Будьте как мы – будьте лучше нас!» физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное Дню знаний |
01.09.2021 19.30 |
Ул. Варшавское ш. 18 корп.2 |
||
25. |
Праздник нашего двора «Лучший город на земле –моя Москва!», посвящённый празднованию Дня города Москвы. |
04.09.2021 18.00
|
Ул. Варшавское ш. д.18 корп. 2 площадка |
||
26. |
«Донские. Вперед!» - мастер-класс по стрельбе из лука, посвященный победе в Куликовской битве |
20.09.2021 20.00 |
Ул. Варшавское ш. 18 корп.2 площадка |
||
27. |
«Азбука дыхания» мастер-класс по дыхательной гимнастики, посвященный Дню пожилого человека |
04.10.2021 20.00 |
Ул. Варшавское ш. 18 корп.2 |
||
28. |
«Благодарные сердца» - творческий вечер, посвященный Дню учителя |
04.10.2021 21.00 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2 |
||
29. |
Соревнования по стрельбе из лука «Будь готов»посвящаются Дню подразделений специального назначения |
20.10.2021 20.00 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2 |
||
30. |
«Помним всегда» лекция, посвященная Дню народного единтсва |
03.11.2021 20.00 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2 |
||
31. |
«Русские традиции» - мастер-класс по рукопашному бою, посвященный Дню народного единства |
08.11.2021 20.00 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2 |
||
32. |
«Их жизнь – опасна и трудна!» -мастер-класс по рукопашному бою, посвященный Дню органов внутренних дел. |
10.11.2021 20.00 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2 |
||
33. |
«Родные руки», мероприятие посвящённое Дню матери. |
22.11.2021 19-00 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2 |
||
34. |
Лекция «Береги себя и своих близких!» по соблюдению правил техники безопасности и противопожарной безопасности на Новогодних каникулах |
22.12.2021 19.00 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2 |
||
35. |
Новогодние показательные выступления «Новогодние звезды» по боевым искусствам |
22.12.2021 20.00 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2 |
||
36. |
Итоговый мастер – класс «Встречаем Новый год!»посвящённый празднованию Нового года. |
27.12.2021 19-00 |
Ул. Варшавское ш.18 корп.2 |
||
* (при производственной необходимости большинство мероприятий может проводиться с использованием интернет-форм, видео-форматов и др. способов удаленного взаимодействия)
** (количество участников и зрителей будет устанавливаться в соответствие с распоряжениями Правительства Москвы и требованиями Роспотребнадзора, в связи пандемией)
______________________________________________________________________________
Уважаемые Мастера и Практики боевых искусств!
Помимо основного календарного плана мероприятий Школы - просим сообщить дополнительно интересующие Вас тематики семинаров. Мы готовы выслать Вам более полную информацию и ответить на интересующие Вас вопросы.
Тематика семинаров 2020-2021 учебного года.
- СИНОБИКЭН ДЗЮЦУ - искусству владения среднеклинковым (катана) и короткоклинковым оружием (меч ниндзя синоби кэн). Систему боя синоби и особенности манеры фехтования батто-дзюцу коротким мечом (в бытовой обстановке в гражданской одежде) покажут мастера Школы, аттестованные по этому направлению боевых искусств;
- НИНПО ТАЙДЗЮЦУ - прикладному искусству скоротечного рукопашного боя в свободной индивидуальной манере (в традиции Синоби Катэда рю).
- ХАНКЮ ДЗЮЦУ и ФУКИБАРИ ДЗЮЦУ – искусству стрельбы из «малых» луков ниндзя (ханкю) и дыхательной трубки (фукия). Интуитивная стрельба в реальных условиях рассматривается как базовое умение воина, средство развития его интуиции и особого состояния сознания.
Руководители семинаров – мастера Школы, аттестованные Nippon Budokan, официальные члены Nippon Koden Bujutsu Iaido Renmei (г. Токио, Япония).
ВКонтакте http://vk.com/shinobi_kateda_ryu,
E-mail для записи на семинары и вопросы: sat8008@yandex.ru / info@kateda.ru
С уважением, оргкомитет:
межрегиональный координатор, 5 дан «Синоби Катэда Рю», сихан
Байковский Александр Владимирович,
тел. 8-916-921-44-44