- Настоящая японская Школа синоби (ниндзя) в Москве!

- Возможность с нуля и без наличия подготовки стать сильным, ловким, научиться защищать себя!

- Огромная база эффективных техник и приемов рукопашного боя, а также древнее искусство ниндзюцу - позволяет постоять за себя и своих близких в критической ситуации, при нападении на улице.

- Здоровье, сила духа, уверенность в себе!

- Квалифицированные тренеры с многолетним опытом работы, заинтересованные в успехах каждого ученика!

- Ежегодные чемпионаты по свободному рукопашному бою (Дзиссен Кэмпо Будо) и экзамены на повышение мастерства по 5 стилевым направлениям Боевых Искусств Японии (выдаются легитимные японские дипломы);

- Программа тренировок утверждена и одобрена Департаментом образования г. Москвы.

- Индивидуальный подход к каждому, кропотливая работа над укреплением здоровья, повышением уверенности в себе и своих силах, воспитанием гармонично развитой личности, сильной духом и телом;

- Воинские традиции древней Японии - подтверждено многочисленными дипломами дворца Боевых искусств - Будокан.

- Широкая известность, официальная аккредитация в Японии, многочисленные награды и достижения за 30 лет (с 1990 г.) существования школы.

Приходите на занятия, убедитесь сами!

Наши странички в Инстаграмм

Instagrаm @Trоfimovkаtedаru