Российская школа ниндзюцу для детей и молодежи!
Разное

10 апреля 2021 года в Управе района Чертаново Северное в рамках спортивных мероприятий анти-наркотической направленности «Активная жизнь!», посвященных Дню Космонавтики, состоялись соревнования по боевым искусствам для жителей ЮАО города Москвы.

Его провели АНО «ЦВР «Разум» и, в его составе, Российская школа синоби «Катэда рю» по календарному плану мероприятий при поддержке Управы района Чертаново Северное.
В рамках соревнований участники выполняли технические формы (ката) по системе Дзиссэн Кэнпо Будо. Было разыграно в общей сложности 18 комплектов медалей по номинациям среди 20 участников различных возрастных групп, начиная с 6 лет, обучающихся единоборствам, как из нашего района Чертаново Северное, так и из соседних районов ЮАО. Команды представили оригинальные техники Школы по работе без оружия, с техническими орудиями боевых искусств Востока, с японским мечом, уникальные боевые танцы Кэнбу.


В Школе «Катэда Рю» нет спортивного отбора способных детей, принимают всех без ограничений, и у тренеров школы нет «неперспективных» людей, как бывает в спорте. В наши дни это – большая редкость. Учебно-тренировочный процесс Школы «Катэда Рю» включает изучение всех традиционных направлений боевых искусств, существующих в мире, и можно говорить о всесторонней подготовке учеников. Такая разносторонность не помешала, а, наоборот, помогла выступить в разных видах программы.
Это замечательное спортивное мероприятие прошло на достаточно высоком уровне и завершилось награждением всех участников без исключения. Такие успехи и достижения ребята показали благодаря высокому профессионализму тренерского состава Школы синоби «Катэда»: Ермалеева С. В., Байковского А. В., Калабековой С. М., Иванченко С. В. и, конечно, благодаря руководителям «АНО «ЦВР «Разум» - директору Трофимову С.А. (основателю Школы) и заместителю директора Гуренковой Л.В.
Спасибо всем участникам и организаторам за чудесный праздник спорта и хорошее настроение!

Российская школа синоби (ниндзя) "Катэда ханрю. Дзиссэн Кэнпо Будо. Синоби но дзицу"
Тел. 8 (985) 723 97 29